Профилактика острой кишечной инфекции вирусной этиологии

На основании Постановления администрации муниципального образования – Рязанский муниципальный район Рязанской области

№ 1865 от 21.12.2020 г.

«Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных образовательных учреждениях Рязанского муниципального района»

с 01 января 2021 г. размер родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей), за содержание детей (уход и присмотр) в МБДОУ «Подвязьевский детский сад»

составит 2052 руб. 00 коп.

МБДОУ «Подвязьевский детский сад»

Идем в детский сад!

Мы очень рады, что ваш малыш направлен в наш детский сад. Для зачисления ребенка в МБДОУ "Подвязьевский детский сад"  вам необходимо подготовить следующий перечень документов (оригиналы и копии):

• письменное заявление родителей (законных представителей) о приёме ребенка в д/с на имя заведующего МБДОУ (распечатать с сайта ДОУ, заполнить, дату не ставить) - скачать;
  • договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования (распечатать с сайта ДОУ в 2 экземплярах, заполнить, дату не ставить) - скачать;
  • копию свидетельства о рождении ребёнка;
  • копию паспорта одного из родителей (законных представителей), с кем будет заключаться договор (страницы: с фотографией, прописка);
  • копию свидетельства о  регистрации ребенка по месту жительства;
  • согласие на обработку персональных данных (распечатать с сайта ДОУ, все заполнить, дату не ставить) - скачать;
  • медицинскую карту ребенка для детского сада.

Из предоставленных документов формируется личное дело ребенка.

Для оформления медицинского заключения о состоянии здоровья ребёнка необходимо обратиться в детскую поликлинику по месту жительства. Принести медицинскую карту вместе с пакетом документов.

Что положить в шкафчик?

Адаптационный период

В детский сад без слёз или как уберечь ребёнка от стресса.

Имя*:
Сообщение*:
Анти-спам (CAPTCHA)*:

Введите код указанный на картинке - это гарантирует, что вы реальный человек, а не спам-бот. Если Вы не можете прочесть код на картинке - щелкните по ссылке "сменить код".