Профилактика острой кишечной инфекции вирусной этиологии

На основании Постановления администрации муниципального образования – Рязанский муниципальный район Рязанской области

№ 1865 от 21.12.2020 г.

«Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных образовательных учреждениях Рязанского муниципального района»

с 01 января 2021 г. размер родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей), за содержание детей (уход и присмотр) в МБДОУ «Подвязьевский детский сад»

составит 2052 руб. 00 коп.

МБДОУ «Подвязьевский детский сад»

Уважаемые родители!!!

Запись на очередь в МБДОУ "Подвязьевский детский сад" производится в управлении образования администрации муниципального образования-Рязанского муниципального района, Рязанской области по адресу:

п.Соколовка, улица Связи, 8

тел.: 28-90-81

График приема:

понедельник - 09.00-13.00

пятница - 14.00-17.00

При себе необходимо иметь оригиналы и копии:

• свидетельства о рождении ребенка;
  • паспорта родителей;
  • свидетельство о регистрации по месту жительства.
Также Вы можите подать документы для постановки на учет и зачисления в детский сад обратившись в МФЦ (Подать документы через МФЦ)

Родительский комитет

Постановление о закреплении МОУ Рязанского района за конкретными территориями Рязанского МО Рязанского района в 2020 г.

Компенсация части родительской платы за присмотр и уход за детьми

Имя*:
Сообщение*:
Анти-спам (CAPTCHA)*:

Введите код указанный на картинке - это гарантирует, что вы реальный человек, а не спам-бот. Если Вы не можете прочесть код на картинке - щелкните по ссылке "сменить код".