Родительская плата

Положение о порядке взимания и использования родительской платы за присмотр и уход за детьми в МБДОУ "Подвязьевский детский сад"

Приказ о внесение изменений в Положение о взимание и использование роительской платы за присмотр и уход за детьми в МБДОУ "Подвязьевский детский сад"

Приказ о внесении изменений в Положение о порядке взимания родительской платы за присмотр и уход за детьми в МБДОУ "Подвязьевский детский сад" от 13.10.2022 г.

Приказ о внесении изменений в Положение о порядке взимания родительской платы за присмотр и уход за детьми в МБДОУ "Подвязьевский детский сад" от 02.02.2023 г.

Приказ о внесении изменений в Положение о порядке взимания родительской платы за присмотр и уход за детьми в МБДОУ "Подвязьевский детский сад" от 05.04.2023 г.

Приказ об установлении размеров родительской платы от 21.12.2023 г.

Имя*:
Сообщение*:
Анти-спам (CAPTCHA)*:

Введите код указанный на картинке - это гарантирует, что вы реальный человек, а не спам-бот. Если Вы не можете прочесть код на картинке - щелкните по ссылке "сменить код".