Общие сведения о ДОУ

Полное наименование – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Подвязьевский  детский сад» муниципального образования – Рязанский муниципальный район Рязанской области

Сокращенное – МБДОУ «Подвязьевский детский сад»».

Тип - дошкольное учреждение.

Вид – общеразвивающий.

Специализация – воспитание и обучение детей дошкольного возраста.

Учредитель – Администрация муниципального образования – Рязанский муниципальный район Рязанской области.

Организационно-правовая форма – учреждение.

Язык, на котором осуществляется образование - русский.

Адрес нахождения- 390502 Рязанская область, Рязанский район, с. Подвязье, ул. Садовая, 8.

Адрес осуществления образовательной деятельсности - 390502 Рязанская область, Рязанский район, с. Подвязье, ул. Садовая, 8.

Режим работы - 7.00 - 19.00. Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.

Контактный телефон - +7 (4912)26-63-03.

Прием граждан администрацией осуществляется ежедневно с 9.00-17.00, кроме выходных и праздничных дней.

Информация о наличии/отсутствии филиалов образовательной организации-филиалы отсутствуют.

Основная цель МБДОУ – воспитание, обучение, присмотр, уход и оздоровление детей дошкольного возраста, создание благоприятных условий для полноценного проживания ребенком дошкольного детства, подготовка ребенка к жизни в современном обществе.

МБДОУ функционирует с  1972 года, в 2003 г. закрывалось в связи с резким сокращением контингента.

В 2005 г. открылось 3 группы.

2008 г. - открытие 4 группы.

2011 г. - открытие 5 группы.

2012 г. - открытие 6 группы.

Имя*:
Сообщение*:
Анти-спам (CAPTCHA)*:

Введите код указанный на картинке - это гарантирует, что вы реальный человек, а не спам-бот. Если Вы не можете прочесть код на картинке - щелкните по ссылке "сменить код".