Родительская плата

Положение о порядке взимания и использования родительской платы за присмотр и уход за детьми в МБДОУ "Подвязьевский детский сад"

Приказ о внесение изменений в Положение о взимание и использование роительской платы за присмотр и уход за детьми в МБДОУ "Подвязьевский детский сад"

Постановление об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми от 27.12.2021 г. №1846.

Приказ об установлении размеров родительской платы от 28.12.2021 г.

Имя*:
Сообщение*:
Анти-спам (CAPTCHA)*:

Введите код указанный на картинке - это гарантирует, что вы реальный человек, а не спам-бот. Если Вы не можете прочесть код на картинке - щелкните по ссылке "сменить код".