На базе МБДОУ "Подвязьевский детский сад"работает Консультационный пункт для родителей, чьи дети не посещают детское учреждение.

Если ваш ребенок не посещает детский сад и у вас возникают вопросы, связанные с воспитанием, обучением и развитием ребенка,вы можете обратиться в наш консультационный пункт и получить консультативную и практическую помощь у специалистов нашего ДОУ.

Положение о консультационном пункте МБДОУ "Подвязьевский детский сад" для родителей (законных представителей) и детей, воспитывающихся в условиях семьи

График работы консультационного пункта на 2023-2024 уч.г.

Специалисты консультационного пункта

План работы КП на 2023-2024 уч.г.

Имя*:
Сообщение*:
Анти-спам (CAPTCHA)*:

Введите код указанный на картинке - это гарантирует, что вы реальный человек, а не спам-бот. Если Вы не можете прочесть код на картинке - щелкните по ссылке "сменить код".