Опытно-экспериментальная деятельность «Воздух»

Детское экспериментирование должно основываться на собственных наблюдениях, выводах, установленных закономерностях. Дети учатся решать "возникшие проблемы", находить пути их решения. Ребятам очень нравится проводить опыты и, по-взрослому, делать выводы. В процессе экспериментирования у детей обогащается память, активизируются мыслительные процессы, развивается речь.

Дошколята группы «Почемучки» познакомились со свойствами воздуха. В результате экспериментирования ребята узнали, что воздух не имеет цвета, запаха, вкуса, что он легкий и прозрачный.

Имя*:
Сообщение*:
Анти-спам (CAPTCHA)*:

Введите код указанный на картинке - это гарантирует, что вы реальный человек, а не спам-бот. Если Вы не можете прочесть код на картинке - щелкните по ссылке "сменить код".