Лето красное - прощай!

Закончилась замечательная летняя пора. Пролетели три жарких месяца! За это время ребята подросли, набрались сил, запаслись витаминами и готовы встретиться с осенью. Немного грустно, но о тёплых летних деньках осталось много ярких впечатлений.

31августа в нашем детском саду прошел праздник «Лето красное - прощай.

Воспитанники читали стихи, вспоминали пословицы и поговорки о лете, пели и танцевали. Вспоминали, что больше нравилось летом. У всех ребят было солнечное и веселое настроение.

Кульминацией праздника стало театрализованное представление сказки «Колобок», которое подготовили воспитанники подготовительной группы «Колобок».

В рамках праздника работала выставка детских рисунков «Лето – ты прекрасно!»

Наш    праздник    стал    ярким      завершением  летнего  периода      в      детском      саду. Ребятам было очень жаль расставаться с летом, но впереди всех ждут не менее занимательные праздники и развлечения.