До свидания, детский сад!


    Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый, очень важный праздник для детей и их родителей. Это и прощание с беззаботной порой, и ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний, переход в школьную, более взрослую жизнь. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными детьми.

    27 мая под торжественную музыку в праздничный зал нашего детского сада вошли дошколята подготовительных групп «Капельки» и «Солнышко».  

В этот день ребята пели песни, танцевали, читали стихи, демонстрировали знания и умения в весёлых конкурсах…А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих детей.

    По сложившейся доброй традиции заведующая детским садом Мария Владимировна Захарова  поздравила ребят и родителей с праздником и пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы, ну, и, конечно же, не забывать родной детский сад. Каждому ребёнку были вручены Дипломы выпускника детского сада.

    Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни, много нового, интересного, захватывающего. Но этот праздник наши дети запомнят на всю жизнь! Последний праздник дошкольного детства.

    Какими станут сегодняшние выпускники — музыкантами, бизнесменами, учеными, учителями или врачами — покажет время.

Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!


Перейти в фотоальбом

Группа "Солнышко"

Группа "Капельки"

 

Создание и поддержка сайта