Весенний светлый женский день

         


         Наступила долгожданная весна. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник.

         8 Марта — это день, когда дети ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер.

         В преддверии праздника в МБДОУ «Подвязьевский детский сад» прошли мероприятия, посвященные Международному женскому Дню 8 марта. Этот замечательный весенний день невозможно представить без улыбок самых близких и родных для нас людей.

         Воспитанники групп «Улыбка», «Почемучки» и «Колобок» подготовили для мам видеопоздравление. (перейти к видеопоздравлениям: Группа "Колобок", группа "Почемучки",

группа "Улыбка")

         В подготовительной группе «Капельки» прошел праздник «Мамины помощники», на котором мальчики и девочки продемонстрировали свои навыки в ведении домашнего хозяйства.(перейти в фотоальбом)

         А в подготовительной группе «Солнышко» провели конкурс «Мини-Мисс 2022». Наши прекрасные участницы проявили себя во всей красе. Компетентное жюри выбирало девочку, которая  очарует с первой минуты и не разочарует до конца конкурса. По итогу разнообразных испытаний все девочки получили медали в различных номинациях: «Самая обаятельная», «Самая скромная», «Самая очаровательная» и т.д. Не остались в стороне и мальчики, они с удовольствием помогали конкурсанткам справляться с испытаниями, а в завершении праздника поздравили девочек и мам. (перейти в фотоальбом)

         Поздравительные  открытки, сделанные ребятами для мам своими руками стали прекрасным дополнением к тёплым поздравлениям.


    


Дорогие, милые женщины!

 От всей души поздравляем Вас с прекрасным праздником - 8 марта!

Желаем Вам весеннего настроения,

Множества цветов и улыбок, тепла и заботы Ваших родных!

Пусть в этот радостный день Вас окружают самые близкие люди,

Пусть Ваши глаза светятся от счастья как можно чаще!

Любите и будьте любимы!

Создание и поддержка сайта