День дошкольного работника

27 сентября в России отмечается общенациональный праздник — День воспитателя и всех дошкольных работников.

Детский сад — это целый мир, полный красок и ярких впечатлений. Каждый работник детского сада и артист, и художник, и мастер на все руки. Но их главный талант — любить детей. А по-другому и нельзя, поскольку именно любовь и терпение главные помощники в воспитании малышей.

В этот замечательный праздник 27 сентября в нашем детском саду прошёл праздничный концерт, на котором дети поздравляли коллектив МБДОУ «Подвязьевский детский сад».

Много тёплых слов благодарности прозвучало в этот день. Дети с удовольствием читали стихи, пели песни, танцевали, участвовали в веселых конкурсах с сотрудниками детского сада, дарили свои солнечные улыбки любимым педагогам.

В рамках праздника в детском саду была организована выставка рисунков «Мой самый лучший детский сад».

Праздник создал радостное, приподнятое настроение у воспитанников и сотрудников детского сада.