Профилактика острой кишечной инфекции вирусной этиологии

На основании Постановления администрации муниципального образования – Рязанский муниципальный район Рязанской области

№ 1865 от 21.12.2020 г.

«Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных образовательных учреждениях Рязанского муниципального района»

с 01 января 2021 г. размер родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей), за содержание детей (уход и присмотр) в МБДОУ «Подвязьевский детский сад»

составит 2052 руб. 00 коп.

МБДОУ «Подвязьевский детский сад»

Итоги конкурса, посвященного 60-ю полета в космос, организованного ООО "Авангард"

12 апреля 1961 года состоялся первый полёт человека в открытый космос, ставший одной из самых важных вех в истории всего человечества. 60 лет назад первый советский летчик-космонавт Юрий Алексеевич Гагарин сказал «Поехали!», открыв эру освоения человеком космического пространства.

Первый космический полёт длился 108 минут под пристальным вниманием всего мира. За это время Юрий Гагарин сделал один виток по Земной орбите и благополучно вернулся на Землю.

Полёт Юрия Гагарина - это выдающееся событие, которое в ХХ веке стало прорывом в освоении человеком космического пространства.

В 2021 году исполняется 60 лет первому полёту человека в космос. В преддверие этого знаменательного события, воспитанники нашего детского сада приняли участие в конкурсе рисунков, организатором которого стал ООО «Авангард».

По итогу конкурса 5 воспитанников стали победителями и были награждены подарочными картами.

Победители:

1. Кудишов Степан