В рамках месячника «Вместе против наркотиков!» с 20 октября в детском саду будет организована выставка совместного детско-родительского творчества

«Мы здоровыми растем»

Работы принимаются воспитателем группы

до 19 октября 2020 года

Фотовыставка "Я и мой огород"

Под таким названием 6 октября начала работать фотовыставка, в которой приняли участие воспитанники и родители нашего детского сада.

Мамы, папы, бабушки и дедушки активно откликнулись на организацию выставки и предоставили богатый фотоматериал. На выставке представлены фотографии сельскохозяйственной продукции, выращенной на приусадебных участках летом.

Данная фотовыставка позволила показать, какую помощь взрослым дети оказывают на приусадебных участках, и в такой интересной форме формировать у дошкольников простейшие трудовые навыки и умения.