Фестиваль панамок

Сегодня, в нашем детском саду прошёл "Фестиваль летних панам». К де­тям приш­ла Ко­роле­ва Шляп, ув­лекшая дошкольников  в вол­шебный мир кра­соты, где ре­бята смог­ли по­весе­лить­ся с за­дор­ным Нез­най­кой. Ребята с удоволь­стви­ем учас­тво­вали в ин­те­рес­ных и ве­селых кон­курсах, от­га­дыва­ли за­гад­ки и тан­це­вали.

Куль­ми­наци­ей праз­дни­ка стал па­рад лет­них го­лов­ных убо­ров. Дети смогли продемонстрировать свои интересные оригинальные головные уборы. И надо сказать, что делали они это с огромным удовольствием. Родители же смогли проявить творчество, креативность, фантазию, а кто-то просто находчивость.

Праз­дник удал­ся на сла­ву, по­дарив мас­су по­ложи­тель­ных эмо­ций де­тям и став для них яр­ким, ра­дос­тным, за­поми­на­ющим­ся со­быти­ем.