"До свидания, детский сад!"

Выпускной бал - это самый незабываемый из всех праздников, символ окончания прекрасной поры в детском саду.

26 мая в нашем детском саду под торжественную музыку вошли дошколята в праздничный зал.  В этот день ребята и дошкольные работники подготовили прекрасный праздник, добрый, душевный с волшебством и чудесами. На празднике были песни, танцы, игры. Удивительным  и неожиданным моментом  для ребят на празднике стало появление Бабы Яги со своей внучкой  Ягушей.

По сложившейся доброй традиции заведующая детским садом Мария Владимировна Захарова поздравила ребят и родителей с праздником. Каждому ребёнку был вручен Диплом выпускника детского сада. От родителей, в адрес сотрудников детского сада, были сказаны теплые, добрые слова благодарности.

Какими станут сегодняшние выпускники — музыкантами, бизнесменами, учеными, учителями или врачами — покажет время. Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!