Новогодние праздники "В ожидании чуда"

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.

27 и 28 декабря в нашем детском саду для воспитанников всех возрастных групп прошли новогодние утренники «В ожидании чуда»

Дети пришли на представление нарядные и весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Воспитатели и весь персонал, участвовавший в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Метелицу, Бабу-Ягу, Снеговика, Деда мороза, Снегурочку.

С помощью сказочных героев ребята погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. Дети танцевали, пели песни, читали стихотворения, водили хороводы, с удовольствием участвовали в играх и конкурсах. Дошколята получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки из рук Деда Мороза.

Поздравляем всех с наступающим Новым годом, желаем крепкого здоровья и мирного неба над головой!

Перейти в фотоальбом