Вот у мамочек какие, руки золотые!

27 ноября в России отмечают День матери. Из поколения в поколение для каждого человека мама – это самый главный человек в жизни.

В каждой группе нашего детского сада есть мамы, которые умеют делать всё на свете! Мамы шьют, вяжут, делают поделки из бросового материала, лепят из теста, и можно перечислять очень долго. В преддверии этого замечательного праздника в Подвязьевском детском саду организована выставка изделий, поделок «Вот у мамочек какие, руки золотые!»

Бывают руки непростые,

На вид, как все, - обычные.

Их называют золотые,

Они к труду привычные.

В них дело спорится умело -

Всё могут сделать, воссоздать.

С душой берутся, ловко, смело.

Таким не свойственно скучать.

Дети, родители, сотрудники детского сада с удовольствием и восторгом рассматривали выставку. Ребята находили работы своих мам и показывали друзьям.

Предлагаем и вам, дорогие друзья и коллеги полюбоваться увлечениями мам наших воспитанников. (Перейти в фотоальбом)