Поздравляем Кошлакову Татьяну Александровну с победой в конкурсе "Воспитатель года России - 2021"

4 марта в новой Дядьковской школе подвели итоги муниципального этапа  традиционного конкурса профессионального мастерства "Воспитатель года России - 2021".

В этом году в конкурсе «Воспитатель года России - 2021» соревновались 11 воспитателей дошкольных образовательных учреждений Рязанского района. В течение 4 конкурсных дней прошли 4 конкурсных испытания: собеседование конкурсантов с членами жюри, «Методическая мастерская», Мастер-класс и ток-шоу «Вопрос педагогу года».

Дипломантом конкурса «Воспитатель года России - 2021», занявшим 3 место, стала воспитатель МБДОУ «Подвязьевский детский сад» Татьяна Александровна Кошлакова.

Поздравляем Татьяну Александровну с заслуженным призовым местом в  конкурсе! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху Вам всегда светит счастливая звезда!