Сегодня мамин праздник, сегодня женский день...

Кто может быть роднее и ближе всех на свете? Кто всегда поддержит, согреет своим теплом, нежностью и лаской? Кто никогда не предаст и будет рядом с тобой в трудную минуту? Конечно, это наши милые, любимые и самые замечательные на свете люди – наши мамочки!

Этот праздник для всех детей на свете особенный. Он даёт ещё раз выразить свою любовь нашим женщинам: мамам, бабушкам.

5 и 6 марта в нашем детском саду прошли первые праздники, посвященные этому прекрасному весеннему празднику. Ребята подготовили для своих мам и бабушек концертные номера, подарив через стихи, песни и танцы всю свою любовь и теплоту детских сердец. Необычные путешествия, сказочные перевоплощения в разнообразных персонажей – все это и многое другое было на каждом празднике. Ну а какой же праздник обходиться без шуточных соревнований и конкурсов, не стали исключением и весенние утренники. Забавные и интересные конкурсы с мамами и бабушками не оставили равнодушным никого. Радость, задорный смех, масса положительных эмоций сопровождали каждый праздник.

С праздником  Вас, дорогие наши женщины!

Перейтив фотоальбом