группа "Улыбка"

Квалификация - высшая категория

Общий стаж работы - 22 год

Педагогический стаж работы - 16 лет

Наименование направления подготовки и (или) специальности (по диплому) - Педагогика и методика начального образования

2021 г. прошла обучение по программе "Педагогическая деятельность в рамках реализации ФГОС дошкольного образования: воспитатель дошкольного учреждения"

Копиистова Юлия Викторовна- воспитатель

Образование-высшее

Наименование направления подготовки и (или) специальности (по диплому) - Педагогическое образование

Общий стаж - 6 лет

Педагогический стаж - 1 год 6 мес.

2022 г. - обучение по программе "Педагогическая деятельность в рамках реализации ФГОС дошкольного образования: воспитатель дошкольного образовательного учреждения"

Имя*:
Сообщение*:
Анти-спам (CAPTCHA)*:

Введите код указанный на картинке - это гарантирует, что вы реальный человек, а не спам-бот. Если Вы не можете прочесть код на картинке - щелкните по ссылке "сменить код".