Международный день "Спасибо"

11 января -самая вежливая дата в году. В этот день мы отмечаем Всемирный день «СПАСИБО». Слово спасибо, действительно является волшебным. Получив устную благодарность, человек подсознательно настраивается на позитив. Именно поэтому большое внимание мы уделяем воспитанию у детей доброжелательности.

И в нашем детском саду воспитатели и воспитанники не оставили этот важный день без внимания.

Воспитанники средней, старшей и подготовительной групп  посмотрели мультфильм «Волшебное слово». Ребята посетили страну "Спасибо", где  выполняли задания, в одном из которых составили из букв слово «спасибо». Также дети поблагодарили открытками всех работников детского сада, включая тех, чей труд для детей не всегда виден.