Сказки золотой осени

Что за чудо, спросим? -
На дары богатое
Время года осень.

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники «Сказки золотой осени».   На улице пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера.  В гости к ребятам пришла Осень-красавица. Вместе с Осенью воспитанники отправились в увлекательное путешествие в осенний лес и на огород.

На празднике дети пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки, рассказывали стихи. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с яблоками от осени.

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы.             Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным.  Воспитанники получили много позитивных эмоций.   Перейти в фотоальбом

В рамках праздника работала выставка декоративно-прикладного творчества «Осень бывает разная»