Детский сад-волшебная страна

   

   Сегодня день особенный, забыть о нем нельзя. Сегодня День дошкольного работника – отмечает вся страна.

   Детский сад - это милые, добрые, умные, веселые, шумные, замечательные дети. Все, что мы делаем в нашем детском саду – мы делаем ради них, ради того, чтобы они росли и развивались.

   Детский сад - это сотрудники. Самые трудолюбивые, творческие, все умеющие, болеющие за свою работу душой, любящие детей люди.

   Детский сад - это родители. Они главные помощники в нашей работе и мы им за это очень благодарны.

   Детский сад - это живой организм, который дышит, чувствует, радуется, огорчается. Мы стараемся проникнуть в каждое сердце, поселить в нем радость, любовь и доброту.

  27 сентября  в Подвязьевском детском саду прошла акция «Детский сад – волшебная страна». В этот день воспитанники старших групп «Капельки», «Почемучки» и подготовительной группы «Колобок» поздравили любимых воспитателей и всех, кто работает в детском саду, с их профессиональным праздником. Ребята подарили открытки, сделанные своими руками.

  Данная акция помогла создать радостное, приподнятое настроение у всех ее участников и способствовала воспитанию чувства благодарности к людям, которые создают в детском саду домашний уют и тепло.










    Дорогие коллеги! В этот праздничный день благодарим вас за преданность делу, которому вы служите, за искреннюю любовь и внимание к детям, за душевную теплоту и щедрость, которые вы дарите самым маленьким жителям. Мы от всего сердца поздравляем не только воспитателей, но и всех работников дошкольных образовательных учреждений и говорим «спасибо» за нелёгкий труд в воспитании подрастающего поколения!


Создание и поддержка сайта