Акция "Подари ромашку"

Маленькое солнце на моей ладошке –
Белая ромашка на зеленой ножке.

     Символом Дня семьи, любви и верности является ромашка — самый известный и самый распространённый в России цветок.

     Акция "Подари ромашку" была призвана напомнить всем её участникам, что семья- это самое дорогое для человека, что её нужно беречь и хранить. Цель акции закрепить знания детей о семье и членах семьи, о том, что в семье все любят и заботятся друг о друге. Воспитывать чувство привязанности к членам своей семьи.

Воспитанники детского сада увлеченно и старательно создавали подарки для родных и близких. Старались все от мала до велика.

     Акция "Подари ромашку" оставила у всех его участников массу положительных эмоций, и желание дарить любовь и заботу своим родным и близким людям!

   Добрая и теплая атмосфера семьи способна творить чудеса, дарить заряд внутреннего тепла и оптимизма, а почитание семейных ценностей приносит радость и удовольствие, укрепляет чувство целостности, ощущение неповторимости собственного дома и уверенность в будущем. Этот день оставил у всех его участников массу положительных эмоций, и желание дарить любовь и заботу своим родным и близким людям! И, конечно же, в душах наших ребятишек осталась очень важная мысль, что счастье каждого человека заключается в дружной, надёжной, верной и крепкой Семье!


Перейти к фотоальбому

Создание и поддержка сайта