Елка зажигает огни!


Этот праздник любит каждый,
Этот праздник каждый ждет,
Для детей он самый важный,
А зовется — Новый год!

          Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников.

          Каждый год в конце декабря для воспитанников всех возрастных групп в нашем детском саду организуются праздничные новогодние утренники. Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали наших воспитанников.  

          Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда.

          Все дошкольники с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушным. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!

          Праздники получились очень весёлыми и радостными, оставили много приятных впечатлений и эмоций.

Не остались в стороне от торжества и родители наших воспитанников. Они с удовольствием приняли участие в выставке совместного творчества детей и родителей «Зимняя сказка» (перейти в фотоальбом). Благодарим родителей за проявленное творчество!

Поздравляем всех с наступающим Новым годом! Желаем чудес и волшебства, ярких впечатлений, радости, счастливых мгновений и удачи на весь год!

Перейти в фотоальбом

 

Создание и поддержка сайта