Золотая волшебница Осень

Что за чудо, спросим? -

На дары богатое

Время года осень.

«Золотая осень» — это такая разная и такая прекрасная пора. Осенние пейзажи завораживают. Каждому хочется любоваться радужно светящимся лесом, шуршать листьями, опадающими прямо под ноги, собирать их в букеты, вдыхать свежесть осеннего воздуха.

А чего же в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника.

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, обув резиновые сапожки.

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники. Воспитанники радуются приходу красавицы Осени. Дети исполняли роли  разных овощей, пели песни, танцевали, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки, рассказывали стихи. По завершению всех праздников щедрая Осень наградила всех ребят своими сочными спелыми дарами – наливными яблоками и сладкими сюрпризами! Праздники прошли весело, ярко. увлекательно, эмоционально. Все дети получили массу удовольствий и впечатлений.

Перейти в фотоальбом