В рамках месячника «Вместе против наркотиков!» с 20 октября в детском саду будет организована выставка совместного детско-родительского творчества

«Мы здоровыми растем»

Работы принимаются воспитателем группы

до 19 октября 2020 года

Макеты "Ради жизни на земле"

Великая Отечественная Война 1941-1945 года имеет всемирно-историческое значение, так как она затронула жизнь многих людей. Во второй раз человечеству стали знакомы страдания, боль и смерть, при этом жертвами стали люди из разных государств со всего мира. Победа в этой войне имела решающее значение для социалистического народа, поэтому ежегодно 9 мая устраиваются парады ветеранов и проводятся открытые уроки в школьных и дошкольных учреждениях.

Предлагаем Вашему вниманию серию макетов ко Дню Победы,  которые сделали своими руками наши дошколята совместно с родителями в дни самоизоляции. На данных макетах Вы сможете увидеть известные битвы или жизнь мирных жителей во время военных действий, а также после них.

Макеты – это объёмные поделки, которые отражают в миниатюре отдельные события. Для их изготовления используют разные материалы, например, песок, алебастр, краски, картон, пенопласт.

Имя*:
Сообщение*:
Анти-спам (CAPTCHA)*:

Введите код указанный на картинке - это гарантирует, что вы реальный человек, а не спам-бот. Если Вы не можете прочесть код на картинке - щелкните по ссылке "сменить код".