На основании Постановления администрации муниципального образования – Рязанский муниципальный район Рязанской области

№ 1865 от 21.12.2020 г.

«Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных образовательных учреждениях Рязанского муниципального района»

с 01 января 2021 г. размер родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей), за содержание детей (уход и присмотр) в МБДОУ «Подвязьевский детский сад»

составит 2052 руб. 00 коп.

МБДОУ «Подвязьевский детский сад»

Макеты "Ради жизни на земле"

Великая Отечественная Война 1941-1945 года имеет всемирно-историческое значение, так как она затронула жизнь многих людей. Во второй раз человечеству стали знакомы страдания, боль и смерть, при этом жертвами стали люди из разных государств со всего мира. Победа в этой войне имела решающее значение для социалистического народа, поэтому ежегодно 9 мая устраиваются парады ветеранов и проводятся открытые уроки в школьных и дошкольных учреждениях.

Предлагаем Вашему вниманию серию макетов ко Дню Победы,  которые сделали своими руками наши дошколята совместно с родителями в дни самоизоляции. На данных макетах Вы сможете увидеть известные битвы или жизнь мирных жителей во время военных действий, а также после них.

Макеты – это объёмные поделки, которые отражают в миниатюре отдельные события. Для их изготовления используют разные материалы, например, песок, алебастр, краски, картон, пенопласт.

Имя*:
Сообщение*:
Анти-спам (CAPTCHA)*:

Введите код указанный на картинке - это гарантирует, что вы реальный человек, а не спам-бот. Если Вы не можете прочесть код на картинке - щелкните по ссылке "сменить код".