В рамках месячника «Вместе против наркотиков!» с 20 октября в детском саду будет организована выставка совместного детско-родительского творчества

«Мы здоровыми растем»

Работы принимаются воспитателем группы

до 19 октября 2020 года

Информационный стенд "Помнить тех, кто жизнь нам сохранил!"

Помнить тех, кто жизнь нам сохранил!

Несмотря на давность прошлых лет, Великая Отечественная война является героическим символом для всего Отечества. Ведь если бы советская армия не одержала верх в кровопролитной войне с фашистами, скорее всего, сегодня нашей страны вообще бы не существовало. Вот почему дошкольникам с раннего возраста необходимо рассказывать о Дне Победы, воспитывать в них глубокое уважение к павшим воинам, ещё оставшимся в живых ветеранам. Отражать символы этой замечательной даты нужно в продуктивной деятельности — лепке, рисовании, аппликации. А ещё хорошей традицией является создание стенда, посвящённого годовщине победы в ВОВ.

На стенде размещенна информация, которая близка нам, жителям Рязанского района. Здесь можно увидеть и Героев Советского Союза Рязанского района, и памятники архитектуры, посвященные ВОВ, которые находятся в поселениях района, а  также памятные стихи...

Имя*:
Сообщение*:
Анти-спам (CAPTCHA)*:

Введите код указанный на картинке - это гарантирует, что вы реальный человек, а не спам-бот. Если Вы не можете прочесть код на картинке - щелкните по ссылке "сменить код".