На основании Постановления администрации муниципального образования – Рязанский муниципальный район Рязанской области

№ 1865 от 21.12.2020 г.

«Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных образовательных учреждениях Рязанского муниципального района»

с 01 января 2021 г. размер родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей), за содержание детей (уход и присмотр) в МБДОУ «Подвязьевский детский сад»

составит 2052 руб. 00 коп.

МБДОУ «Подвязьевский детский сад»

Информационный стенд "Помнить тех, кто жизнь нам сохранил!"

Помнить тех, кто жизнь нам сохранил!

Несмотря на давность прошлых лет, Великая Отечественная война является героическим символом для всего Отечества. Ведь если бы советская армия не одержала верх в кровопролитной войне с фашистами, скорее всего, сегодня нашей страны вообще бы не существовало. Вот почему дошкольникам с раннего возраста необходимо рассказывать о Дне Победы, воспитывать в них глубокое уважение к павшим воинам, ещё оставшимся в живых ветеранам. Отражать символы этой замечательной даты нужно в продуктивной деятельности — лепке, рисовании, аппликации. А ещё хорошей традицией является создание стенда, посвящённого годовщине победы в ВОВ.

На стенде размещенна информация, которая близка нам, жителям Рязанского района. Здесь можно увидеть и Героев Советского Союза Рязанского района, и памятники архитектуры, посвященные ВОВ, которые находятся в поселениях района, а  также памятные стихи...

Имя*:
Сообщение*:
Анти-спам (CAPTCHA)*:

Введите код указанный на картинке - это гарантирует, что вы реальный человек, а не спам-бот. Если Вы не можете прочесть код на картинке - щелкните по ссылке "сменить код".