В рамках месячника «Вместе против наркотиков!» с 20 октября в детском саду будет организована выставка совместного детско-родительского творчества

«Мы здоровыми растем»

Работы принимаются воспитателем группы

до 19 октября 2020 года

Книга памяти "Герой в моей семье"

Предлагаем Вашему вниманию проект, который сделали дети совместно  с родителями, о своих родственниках – участниках  Великой Отечественной войны. Все дальше в историю уходят суровые годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Но память о войне, о дедах, об отцах, братьев и сестер, защитивших независимость нашей Родины, не забывается. И вот эта Память, которая смотрит на нас со старых фронтовых фотографий и тех вещей, которые сохранили бывшие фронтовики, не дает померкнуть ни одной героической странице истории победы над фашизмом. И взрослые люди должны воспитывать у подрастающего поколения патриотические чувства, чувства гордости за свою семью. Передавать информацию о своих родственниках из поколения в поколение.

Книга памяти "Герой в моей семье"

Имя*:
Сообщение*:
Анти-спам (CAPTCHA)*:

Введите код указанный на картинке - это гарантирует, что вы реальный человек, а не спам-бот. Если Вы не можете прочесть код на картинке - щелкните по ссылке "сменить код".