На основании Постановления администрации муниципального образования – Рязанский муниципальный район Рязанской области

№ 1865 от 21.12.2020 г.

«Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных образовательных учреждениях Рязанского муниципального района»

с 01 января 2021 г. размер родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей), за содержание детей (уход и присмотр) в МБДОУ «Подвязьевский детский сад»

составит 2052 руб. 00 коп.

МБДОУ «Подвязьевский детский сад»

Книга памяти "Герой в моей семье"

Предлагаем Вашему вниманию проект, который сделали дети совместно  с родителями, о своих родственниках – участниках  Великой Отечественной войны. Все дальше в историю уходят суровые годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Но память о войне, о дедах, об отцах, братьев и сестер, защитивших независимость нашей Родины, не забывается. И вот эта Память, которая смотрит на нас со старых фронтовых фотографий и тех вещей, которые сохранили бывшие фронтовики, не дает померкнуть ни одной героической странице истории победы над фашизмом. И взрослые люди должны воспитывать у подрастающего поколения патриотические чувства, чувства гордости за свою семью. Передавать информацию о своих родственниках из поколения в поколение.

Книга памяти "Герой в моей семье"

Имя*:
Сообщение*:
Анти-спам (CAPTCHA)*:

Введите код указанный на картинке - это гарантирует, что вы реальный человек, а не спам-бот. Если Вы не можете прочесть код на картинке - щелкните по ссылке "сменить код".