На основании Постановления администрации муниципального образования – Рязанский муниципальный район Рязанской области

№ 1865 от 21.12.2020 г.

«Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных образовательных учреждениях Рязанского муниципального района»

с 01 января 2021 г. размер родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей), за содержание детей (уход и присмотр) в МБДОУ «Подвязьевский детский сад»

составит 2052 руб. 00 коп.

МБДОУ «Подвязьевский детский сад»

Уголки нравственно-патриотического воспитания

Есть в истории нашего народа события, над которыми не властно время, которые навсегда остаются в памяти, и таким событием стала Великая Отечественная война.  В 2020 году исполняется знаменательная дата – 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Детство – самая благодатная пора для привития священного чувства любви к Родине. Под патриотическим воспитанием понимается постепенное формирование у детей любви к своей Родине, постоянная готовность к её защите.

К этой знаменательной дате готовится и наш детский сад. Обновлены уголки нравственно-патриотического воспитания в групповых комнатах.

В них можно увидеть:

• тематические папки с иллюстрациями о ВОВ;
  • художественную литературу с произведениями о войне;
  • игрушечные миниатюры военной техники;
  • элементы государственной символики.

Имя*:
Сообщение*:
Анти-спам (CAPTCHA)*:

Введите код указанный на картинке - это гарантирует, что вы реальный человек, а не спам-бот. Если Вы не можете прочесть код на картинке - щелкните по ссылке "сменить код".