группа "Колобок"

Квалификация - высшая категория

Общий стаж работы - 29 лет

Педагогический стаж работы - 27 лет

Наименование направления подготовки и (или) специальности (по диплому) - учитель начальных классов

2022 г. прошла обучение по программе "Педагогическая деятельность в рамках реализации ФГОС дошкольного образования: воспитатель дошкольного образовательного учреждения"

2023 г. - профессиональная переподготовкапо программе "Педагогическая деятельность в рамках реализации ФГОС: организация работы педагога дополнительного образования"

2023 г. - обучение по программе "Методы урегулированияконфликтов в образовательном процессе"

Точилина Нина Филлиповна - воспитатель

Образование - высшее

Квалификация - высшая категория

Общий стаж работы -  49 лет

Педагогический стаж работы -  45 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности (по диплому) - педагогика и психология (дошкольная)

2023 г. прошла обучение по программе «Современные технологии и методики работы с детьми дошкольного возраста"

Имя*:
Сообщение*:
Анти-спам (CAPTCHA)*:

Введите код указанный на картинке - это гарантирует, что вы реальный человек, а не спам-бот. Если Вы не можете прочесть код на картинке - щелкните по ссылке "сменить код".