группа "Почемучки"

Квалификация - первая категория

Общий стаж работы -  25 года

Педагогический стаж работы -  7 лет

Наименование направления подготовки и (или) специальности (по диплому) - бакалавр по направлению подготовки "Педагогическое образование"

2022 г. прошла обучение по программе "Педагогическая деятельность в рамках реализации ФГОС дошкольного образования: воспитатель дошкольного образовательного учреждения"

Кошлакова Татьяна Александровна - воспитатель

Образование - высшее

Квалификация - высшая категория

Общий стаж работы - 21 лет

Педагогический стаж работы - 10 лет

Наименование направления подготовки и (или) специальности (по диплому) - бакалавриат "Педагогическое образование"

Имя*:
Сообщение*:
Анти-спам (CAPTCHA)*:

Введите код указанный на картинке - это гарантирует, что вы реальный человек, а не спам-бот. Если Вы не можете прочесть код на картинке - щелкните по ссылке "сменить код".