В поисках клада

Квест – игра «В ПОИСКАХ КЛАДА».

Для детей дошкольного возраста нет ничего интереснее и увлекательнее, чем игра. Особенно, если эта игра приключенческого характера, где нужно искать сокровища, выполнять разные задания, чтобы добыть самый главный приз!

30 июля в нашем детском саду было шумно и весело! Дети вместе со своими воспитателями участвовали в увлекательной квест – игре, разработанной инструктором по физической культуре Копиистовой Ю.В., которая проходила на территории детского сада. Их ждало множество испытаний. Ребята побывали на разных станциях, где они отгадывали загадки, сказки, решали математические задачи, танцевали, соревновались в ловкости, быстроте и выносливости.

После выполнения заданий, дошколята получили пазл и составили заветную карту, которая привела к сундуку с сокровищами.

Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций!