На основании Распоряжения Администрации муниципального образования – Рязанский муниципальный район Рязанской области от 02.07.2021г. № 492-р и Приказа и.о. заведующего МБДОУ «Подвязьевский детский сад» от 07.07.2021г. № 65-р в связи с проведением ремонтных работ на ГРС «Подвязье» и временном прекращении подачи газа

с 12.07.2021 г. по 17.07.2021 г. – объявлены дополнительными выходными днями для воспитанников детского сада.

18.07.2021г. – выходной день.

с 19.07.2021 г. детский сад работает в обычном режиме

администрация детского сада

Инструкция для постановки ребенка на очередь для зачисления в детские сады и дошкольные группы средних школ Рязанского района Рязанской области

Профилактика острой кишечной инфекции вирусной этиологии

Международный День защиты детей

1 июня – это Международный День защиты детей и сохранения мира на земле.

В этот день педагоги нашего детского сада провели замечательное развлечение на улице. Создали настоящий веселый праздник. Были игры, песни, танцы, приходили сказочные герои. Дети с удовольствием принимали участие в соревнованиях и эстафетах, а также получили массу положительных эмоций от надувания мыльных пузырей. День стал и для них незабываемым, наполненных праздничных радостей.

Каждый малыш имеет полное право на детство, на беззаботное и счастливое время. И только от взрослых зависит, каким оно будет. Ведь все малыши уязвимы и беззащитны. В День защиты детей так хочется, чтобы все без исключения малыши почувствовали любовь, нужность и защиту. И чтобы никогда не столкнулись с равнодушием, жестокостью, ранним взрослением и ненужным информационным потоком. Пусть беды и войны, болезни и тревоги обходят их стороной.