Дружно мы Весну втречаем

Весна - особое, волшебное время года, любимое всеми. Её с большим нетерпением ждут не только взрослые, но и дети. Ведь именно весной можно увидеть пробуждение природы, ощутить солнечное тепло, услышать щебетание первых перелётных птиц. Чем не повод для праздника? В наш детский сад весна пришла с музыкой, цветами, танцами, улыбкой. Дети провожали Зиму, весело и задорно встречали Весну.

22 и 23 апреля 2021 года воспитанники всех возрастных групп детского сада приняли активное участие в ярком, веселом, и запоминающемся мероприятии "Дружно мы Весну втсречаем".

Дети с удовольствием пели песни, рассказывали стихи и танцевали. Праздник, наполненный народной музыкой, народными песнями, хороводами, излучал тепло и свет.

Встреча с Весной помогла детям получить заряд бодрости и хорошего настроения.