Профилактика острой кишечной инфекции вирусной этиологии

На основании Постановления администрации муниципального образования – Рязанский муниципальный район Рязанской области

№ 1865 от 21.12.2020 г.

«Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных образовательных учреждениях Рязанского муниципального района»

с 01 января 2021 г. размер родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей), за содержание детей (уход и присмотр) в МБДОУ «Подвязьевский детский сад»

составит 2052 руб. 00 коп.

МБДОУ «Подвязьевский детский сад»

Фотовыставка "Профессии настоящих мужчин"

Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник - День защитника Отечества. Это возможность лишний раз напомнить детям о том, что есть смелость, отвага, благородство и мужество. Защитники есть в каждой семье: дедушки, дяди, старшие братья и, конечно же, наши любимые папы.

Мужчины по праву считаются защитниками нашей Родины. В преддверие этого праздника в нашем детском саду организована фотовыставка "Профессии настоящих мужчин". На выставке представлены фотографии пап разных профессий: милиционеры, военные, лесорубы, строители и водители. Но кем бы не работал папа, где бы он не был, дети гордятся ими, понимают, что они их защита и опора.