Новогодние приключения дошколят

           

     Время новогодних утренников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в детский сад в конце каждого года с наступлением зимних холодов. Для каждого ребенка Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого они ожидают целый год.

     С 23 по 25 декабря 2020 г. в нашем детском саду проводились новогодние утренники под руководством музыкальных руководителей во всех возрастных группах.

     Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. 

     Воспитатели и специалисты, участвовавшие в новогодних представлениях, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Деда Мороза, Снегурочку, Карабаса Барабаса, Снеговика, Зайчика, Султана.

     С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. 

     Все дошколята с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен.

     Праздник получился очень весёлый и радостный и оставил много приятных впечатлений и эмоций.


Перейти к фотоальбому

Создание и поддержка сайта