На основании Постановления администрации муниципального образования – Рязанский муниципальный район Рязанской области

№ 1865 от 21.12.2020 г.

«Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных образовательных учреждениях Рязанского муниципального района»

с 01 января 2021 г. размер родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей), за содержание детей (уход и присмотр) в МБДОУ «Подвязьевский детский сад»

составит 2052 руб. 00 коп.

МБДОУ «Подвязьевский детский сад»

Золотая осень

Осень – самая красивая и чудесная пора! Яркими красками переливается листва деревьев, ветер слегка колышет кроны, и листья начинают кружиться и падать, покрывая землю сказочным ковром. Как завораживают эти мгновения! Воспитанники нашего детского сада с удовольствием погрузились в этот мир осенних красок.

С 5 по 9 октября прошла тематическая неделя «Золотая осень», в течение которой воспитанники детского сада наблюдали за осенними явлениям, разучивали стихи, песни, рисовали, собирали осенний урожай.