Выставка детского рисунка "Краски осени"

Осень - самое красочное и яркое время года. Самая первая примета осени — это изменения цвета листвы, как будто невидимый художник раскрасил яркими красками кроны деревьев. Рябина  краснеет, березки начинают желтеть. Деревья, чувствуя приближение холода,  устраивают целые хороводы-листопады, как будто застилают землю ярким багряно-желтым ковром, чтобы согреть её от приближающегося холода.  В воздухе появляется особый осенний запах.

С 22 сентября открылась выставка детских рисунков и воспитанников детского сада. Тема выставки «Краски осени». Дети изобразили в своих рисунках красоту родного края, яркость осенних красок, богатый осенний урожай!  У каждого рисунка – свой образ, свои впечатления от увиденного и запомнившегося. Получилось по-осеннему красиво!