Проведем с пользой самоизоляцию!

День космонавтики – важное событие в жизни нашей страны, и об этом должны знать дети. Очень важно привить детям чувство гордости и уважения к своей стране, ее культуре, осознание личной причастности к жизни Родины.

Сегодня,  все взрослые и дети продолжают находиться в своих семейных домах, соблюдая режим самоизоляции, но это совсем не значит, что им нечем себя занять.  В преддверии этой знаменательной даты родителям старшей и подготовительных групп мы предлагаем раскрыть тему «День космонавтики» в домашних условиях со своими детьми.

После просмотра видео предлагаем детям совместно с родителями нарисовать или сделать поделку на «космическую» тему.

Свои работы вы можете присылать до 14 апреля на адрес нашей электронной почты  или воспитателям своей группы.

Работы детей

Понамарев Захар