В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения с 30 марта по 5 апреля 2020 года детский сад не работает (Указ Президента РФ от 25 марта 2020 г. № 206 “Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней”).

Выставка детско-родительского творчества "Зимняя сказка"

Зима - самое красивое и волшебное время года. Зима-это время праздников и веселья, исполнения всех заветных желаний, все с нетерпеньем ждут Новый год и Рождество. Ежегодно зимой, в канун Нового Года, по традиции в нашем детском саду проходит выставка поделок, в которой приняли активное участие все возрастные группы детского сада совместно с родителями. Главной целью выставки было объединить детей и родителей в совместной продуктивной деятельности. Благодаря таким выставкам дети смогут больше времени провести со своими родителями и научиться полезному делу. Выставки к Новому году не только украшают помещение детского сада, но и создают праздничное настроение. Родители и дети с удовольствием принимают участие в выставках, проявляют творчество, фантазию, воображение. Рассматривая выставки новогодних поделок, всегда любуешься, удивляешься и получаешь эстетическое наслаждение.

Мы благодарны родителям за участие и творческий подход, реализацию ваших фантазий!