Уважаемые родители!!!

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, в соответствии с распоряжением Губернатора Рязанской области Н.В.Любимова от 02.04.2020 года №107-рг с 4 апреля 2020 года и до особого распоряжения детский сад не работает.

В преддверии Нового года

В преддверии наступающего 2020 года сотрудники и воспитатели МБДОУ «Подвязьевский детский сад» создали себе и окружающим новогоднее настроение, украсив группы и холлы детского сада.

Композиция «Волшебный зимний вечер» создает предвкушение новогоднего чуда: домашнего тепла, уюта, погружает в воспоминания счастливого детства.

А в композиции «В камине жар искрится, как сказочная птица» скрыт особый смысл. Озорные искры камина и стрелки старинных часов подарят время для исполнения желаний, время на ласковые и теплые слова близким людям.