Уважаемые  родители!!!

С 20 декабря в детском саду будет организована выставка совместного творчества детей и родителей

«Зимняя сказка»

(поделки, композиции из бросового материала)

Работы принимаются воспитателем группы

до 18 декабря 2018 года.

День матери

Среди многочисленных праздников в детском саду «День матери» занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.

Мама… Это слово обращено к той, что подарила жизнь. И в замечательный праздник «День Матери» мы традиционно поздравляем и выражаем огромную благодарность нашим любимым мамам.

В рамках проведения праздника и с целью бережного отношения к женщине, педагогами детского сада были организованы и проведены мероприятия, посвящённые Дню матери. В группах проводились дидактические, сюжетно-ролевые игры, где дети учились проявлять заботу и  бережное отношение к мамам. Ребята познакомились с художественной литературой, посвященной маме, говорили о профессиях своих мам.  Дети с удовольствием готовили подарки, рисовали «новые платья», лепили из пластилина «угощения» для мамы, оформляли поздравительные газеты к празднику.