Уважаемые  родители!!!

С 20 декабря в детском саду будет организована выставка совместного творчества детей и родителей

«Зимняя сказка»

(поделки, композиции из бросового материала)

Работы принимаются воспитателем группы

до 18 декабря 2018 года.

День рождения Деда Мороза

Праздник очень необычный

День сегодняшний принес,

И немного непривычный,

Наш любимый Дед Мороз

Отмечает день рожденья,

Поздравляй скорей его,

Чтоб он всем без исключенья,

Не забыв ни про кого,

В Новый год дарил подарки

И желанья исполнял Четко,

сказочно и ярко,

Чтобы мир счастливым стал!

18 ноября ребята групп «Капельки» и «Почемучки» МБДОУ «Подвязьевский детский сад» побывали в сельской библиотеки с. Подвязья на дне рождении самого доброго зимнего волшебника Деда Мороза.

Татьяна Ивановна (заведующая библиотекой) рассказала о резиденции Деда Мороза и познакомила детей с внутренним убранством дома.

Ну и какой же праздник без веселых игр и сюрпризов?! Было много конкурсов, дети отгадывали тематические загадки, наряжали елку, собирали пазл из «разбившегося» шара, «лепили» снеговика, соревновались в ловкости при бросании шишек в горшочек, дружно «грелись» при игре на внимание.

Ребята поздравили Деда Мороза с днём рождения дружной игрой – Каравай, пообещав хорошо себя вести и готовиться к встрече Нового года.
         В завершении праздника воспитанники получили от Деда Мороза подарки и приглашение на новогоднюю елку.