"До свидания, детский сад!"

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый         из всех праздников. Это расставание, грусть, добрые напутствия.

31 мая взволнованные родители, счастливые дети, воспитатели торопились на праздник.

Выпускники с наслаждением пели песни, играли в интересные игры, танцевали с любимыми игрушками. Много добрых, теплых слов прозвучало для сотрудников детского сада. Родители, взрослые и педагоги с теплотой и нежностью наблюдали за своими детьми и воспитанниками. И это понятно: ведь мы отдали детям частицу своей души и сердца, и им теперь самим придется шагать по жизни смело, преодолевать и справляться с любыми трудностями.

Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе. И сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.
         Традиционно в конце праздника детей с окончанием детского сада поздравил  заведующий детского сада Лиманская Г.П., вручила дипломы и подарки.

Завершился выпускной праздник прощальным вальсом и заключительной песней «До свидания, детский сад!»

Жаль, что мы расстаёмся со своими любимыми воспитанниками, но двери нашего детского сада всегда открыты для вас, ребята!

Перейти в фотоальбом