Уважаемые родители!!!

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, в соответствии с распоряжением Губернатора Рязанской области Н.В.Любимова от 02.04.2020 года №107-рг с 4 апреля 2020 года и до особого распоряжения детский сад не работает.

День пожарной охраны России

30 апреля  профессиональный праздник работников пожарной службы. Официальным этот день стал через 350 лет после создания первого пожарного подразделения.

Пожар не случайность, а результат неправильного поведения детей и взрослых который не щадит никого и ничего. Всякий раз, когда случается пожар, мы обращаемся к тем, кто своей профессией избрал борьбу с огнем! Это пожарные!

В нашем  детском саду прошло мероприятие посвященное Дню пожарной охраны России. Этот день прошел интересно, познавательно, поучительно. Дети посмотрели презентацию, поиграли в игры «Топаем, хлопаем», «Да, нет» по теме мероприятия. Соревновались в ловкости и быстроте, как настоящие пожарные в эстафетах: «Вызов пожарных», «Задымление в коридоре», «Отважные пожарные», «Пожарные едут на помощь».

Благодаря проведенному мероприятию у детей сформировался фундамент знаний правил пожарной безопасности.