Мамин день - 8 марта!

8 Марта к сроку подоспело!
И принесло с собою красоту!
Так пусть не будет для нее предела,
Ведь красота - похожа на мечту!

6 и 7 марта в нашем детском саду прошли праздничные утренники, посвященные первому весеннему празднику 8 Марта. Этот праздник дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. На празднике присутствовало много гостей. Утренники прошли в торжественной и радостной атмосфере. Дети очень порадовали своими творческими выступлениями и подарили много добрых слов, нежности и внимания. Были и песни, и танцы, и стихи, и сценки. В гости приходили Карлсон с Фрекен Бок, Баба Яга с домовенком Кузей, Царевна, был и клоун со своим волшебным чемоданчиком и фокусами. Запоминающимися и трогательными моментами стали конкурсы с участием мам и бабушек, которые проявляли сноровку, быстроту и ловкость, показывая пример своим детям. Дети подарили мамам и бабушкам заранее приготовленные подарки, сделанные своими руками.

Перейти в фотоальбом