«Воспитатель года - 2019»

Воспитатель нашего детского сада - лауреат профессионального конкурса.

Четыре дня, с 5 по 8 февраля, проходил Муниципальный этап X Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года – 2019». Эта неделя выдалась для многих педагогов-дошкольников Рязанского района сложной, волнительной, и в тоже время, яркой и незабываемой. Ведь конкурс – это открытие. Мы открываем для себя новых талантливых людей, новые идеи, новые эмоции. Для участия в конкурсе «Воспитатель года-2019» подали заявку 11 участников, среди которых и воспитатель нашего детского сада Орлова Ирина Михайловна. По итогам второго дня, осталось всего 7 финалисток. Ирина Михайловна также вошла в эту великолепную семерку! И в итоге стала лауреатом конкурса! Весь наш коллектив поздравляет Ирину  Михайловну с достигнутыми высотами! Ведь победа – не главное! Даже тот, кто не дошел до финала, тоже победитель – победитель над своими страхами, неуверенностью, смущением. Конкурс стал для всех хорошей профессиональной школой, отправной точкой для старта и рождения новых идей. Для воспитателя участие в конкурсе – это стимул к дальнейшему личностному и профессиональному росту. Самой главной наградой конкурса для Ирины Михайловны стал диплом «Признание коллег»!

Фотоматериалы конкурса