«Новый год стучится в двери!»

Новый год – карнавал,

Серпантин – яркий свет,

Даже взрослым прислал

Он из детства привет!

Зима в самом разгаре, и она радует детей и взрослых своими праздниками. Новый год с нетерпением ждут как взрослые, так и дети, для которых это всегда волшебная сказка: хороводы, танцы, песни, красивые наряды, подарки – все кружится в блеске новогодних огней. С 25 декабря по 27 декабря 2018 г. в нашем по зимнему сказочном зале прошли новогодние утренники.

В гости к детям приходили Снегурочка, Баба Яга, Дед Мороз. С ними дети веселились, играли, плясали, пели, водили хороводы с родителями, а потом все получили подарки.

Дети веселились, а вместе с ними радовались и их родители. Праздник прошел в удивительно душевной атмосфере всеобщей радости и счастья. Мы уверены, что дети и их родители надолго запомнят этот праздник, и  с нетерпением будут ждать наступления следующего Нового года.

Воспитатели выражают огромную благодарность родителям за подготовку новогодних костюмов для детей.