Делегация из ДНР и ЛНР

4 октября в Подвязьевском детском саду принимали гостей из Донецкой и Луганской народных республик. Педагоги приехали в Рязанскую область обменяться педагогическим опытом.

Коллеги поучаствовали в проектной деятельности, которую участники образовательного процесса – воспитатели и воспитанники реализуют в ходе вариативной части программы.

Внимание гостей было приковано к выступлению детей, которые рассказали, как на своих приусадебных участках они выращивают лен, кукурузу, тыкву и даже проводят сортоиспытание элитных сортов ячменя.

Бурные аплодисменты достались юным участникам показа модной, удобной и практичной одежды, пошитой для сельскохозяйственных работ.

Педагоги из Украины поблагодарили коллектив детского сада и пожелали творческих успехов.